Chikara: Contract Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chikara: Contract Curse » Тех. работы » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Важные объявления от администрации будут выкладываться здесь.

0

2

Переезд завершается
Поскольку здесь будет немало переехавших, которым явно будет тяжело начинать всё с начала, за интерес к ролевой считаю должным выдать некоторые бонусы:
1. Все отношения между персонажами с прошлой ролевой сохраняются, если анкеты этих персонажей есть здесь. Вам, т.е. нам (мне тоже, хе-хе) достаточно договориться, на какую дату поставим у себя статусы знакомства в дневниках.
2. Если персонаж с прежней ролевой, то за ним сохраняются артефакты и способности. Если все способности на первом уровне, то можно поставить одну второго уровня.
3. Если игрок переехал, но пишет новую анкету, разрешено взять одну способность второго уровня или артефакт D-класса для старта.
4. Можно без отказа запросить нестандартную роль в квесте один раз... Все остальные случааи на усмотрение ГМ. Это чтобы играть было чуть интереснее, а у ГМ (меня в том числе) был повод для тренировки^^

0

3

Анкеты
Доброго времени суток! Пускай сейчас проблема с дизайном ещё решается, никто не мешает писать анкеты и вступать в игру. Более того, это желательно для поддержки активности на форуме. 
Кстати сказать, поприветствуем a-roka в статусе проверяющей анкеты. В её умении находить недочёты уже лично убедился^^

0


Вы здесь » Chikara: Contract Curse » Тех. работы » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно